//

 

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ — 2019

Приглашаем вас посетить выставку Золотая Осень 2019!!

«Золотая осень – 2019» пройдет 9-12 октября на ВДНХ

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - ZO_2019_anons-1024x682.jpg

21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в 2019 году пройдет с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны вновь станут павильоны и открытые площадки ВДНХ.

«Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий.

Для москвичей и гостей города в рамках «Золотой осени» вновь свои шатры распахнет Фестиваль национальных культур, призванный знакомить потребителей с лучшей продукцией российских производителей и создавать атмосферу яркого праздника.

Напомним, что в прошлом году под девизом «Возможности вне границ» выставка отметила свое двадцатилетие. На ней свои лучшие достижения и экспортный потенциал продемонстрировали предприятия из 60 регионов России. Активное участие в 20-й «Золотой осени» приняли также агропромышленные компании из 15 зарубежных стран. За четыре дня работы в 2018 году «Золотую осень» посетили более 140 тысяч человек.

Сайт выставки