//

 

Птицефабрика «Среднеуральская» получает первый Сертификат Клуба Росс 140

22/11/2019

Текущий год принес ООО «Авиаген» и ООО «Птицефабрика «Среднеуральская» первую совместную победу – долгий и упорный труд коллектива предприятия принес высокий результат и приятное вознаграждение – вступление в элитный Клуб Росс 140.

Сотрудничество между нашими компаниями продолжается уже несколько лет, за это время многое сделано в плане улучшения менеджмента поголовья, поддержания высокого статуса здоровья стад. Специалисты фабрики всегда внимательно прислушиваются и тщательно выполняют рекомендации кросса, что и позволило им выйти на новый уровень производства.

КомпанияИЯ/ННВывод, %Цыплят/ННСтатус
ПФ Среднеуральская 170,782,6140,94STD

Во время торжественного вручения сертификата Клуба главный зоотехник Оксана Боровикова сказала: «Как известно, мелочей в производстве не бывает. Это доказали наши сотрудники, труд и преданность каждого из которых позволили нам получить такие высокие показатели. Хочу поблагодарить коллектив за целеустремленность и настойчивость в ежедневной работе. Желаю не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой все новые более высокие цели и с легкостью к ним идти».

Марина Черекаева, ведущий менеджер по продажам ООО «Авиаген», добавила: «Я очень рада, что все больше и больше птицефабрик России достигают высоких показателей при работе с родительскими стадами Росс® 308, а наш Клуб пополняется новыми именами. За каждой победой стоит невероятно кропотливый и совсем не легкий труд каждого производственного звена предприятия. Более того, результат на родительском стаде не получается быстро, поэтому особенно важно и ценно иметь ответственный, терпеливый и преданный своему делу коллектив, чем может похвастаться Птицефабрика «Среднеуральская», которая переживала разные времена, но всегда дорожила своей сплоченной командой, ведь именно люди являются залогом успеха каждого предприятия».

ООО «Авиаген» сердечно поздравляет коллектив и руководство ООО «Птицефабрики «Среднеуральская» и желает дальнейших успехов в отрасли!

Читать полностью в источнике: Авиаген